Kontakt 


So können Sie uns erreichen:

im Internet:
Web: www.WolfgangGerlach.de
E-Mail: Info@WolfgangGerlach.de



Hausanschrift

Ingenieurbüro für Bauwesen
Wolfgang Gerlach Dipl.-Ing.
Rosenweg 7
35582 Wetzlar - Dutenhofen


Postanschrift
Ingenieurbüro für Bauwesen
Wolfgang Gerlach Dipl.-Ing.
Postfach 33
35549 Wetzlar


persönlich erreichen Sie uns von 8:00 - 17:00 Uhr unter diesen Rufnummern:
Telefon: 0641 / 28543
Telefax: 0641 / 29915


Büro Berlin
Sachverständigenbüro
Wolfgang Gerlach Dipl.-Ing.
Hultschiner Damm 353-355
12623 Berlin
Telefon: 030 / 936 270 70
Telefax: 030 / 936 270 71



Per E-Mail erreichen Sie uns so: 











   Wolfgang Gerlach Dipl.-Ing.
   eMail: Dipl-Ing@WolfgangGerlach.de





Elvira Gerlach
eMail: Elvira.Gerlach@WolfgangGerlach.de














   Melanie Gerlach

   eMail: Melanie.Gerlach@WolfgangGerlach.de

  


 








   Kerstin Habig
   eMail: Kerstin.Habig@WolfgangGerlach.de








freie Mitarbeiter:



Jörg Hartmann, Berlin
eMail: Joerg.Hartmann@WolfgangGerlach.de